Необходимость присутствия отца при прописке ребенка - достаточно ли разрешения от нотариуса?

• г. Йошкар-Ола

Собираюсь выписаться от бывшего мужа. Есть общий ребенок, проживающий со мной. Прописывая ребенка, достаточно ли написанного им у нотариуса разрешения, или его присутствие тоже обязательно?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, присутствие при снятии с рег. учета является обязательным.