Как защититься от обвинений в препятствии общению с ребенком, если бывший супруг сам отказывался общаться?

• г. Сергиев Посад

Решение суда по определению порядка общения ребенка вступило в законную силу месяц назад. Бывший муж месяц не появлялся, за ребенком не приезжал и не звонил. А теперь у судебных приставов обвиняет меня, что препятствовала общению. Как в таких случаях можно защититься, т.е. доказать, что он сам не хотел общаться.

Ответы на вопрос (2):

А это он должен предоставить доказательства (переписку, свидетелей и т.д) Не переживайте. Просто говорите как есть и все.