Набор авторов на юридическую тематику - статьи по корпоративному, жилищному, договорному и налоговому праву

• г. Москва

Интересует написание статей на юридическую тематику!

Темы статей: корпоративное право, жилищное, договорное, налоговое.

В статьях необходимо рассмотрение практических вопросов, что и как делать, давать практические советы.

Требования к текстам: объем до 7000 (в идеале до 4000) без пробелов! Уникальность 100% по адвего.

Оплата: 250 рублей 1000 знаков без пробелов.

Связаться можно по почте post6987@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

100% уникальности нереально, ибо ссылки на нормы права по определению неуникальны.

согласен с коллегой 100% это без норм права