Требуется ли розрешение бывшего мужа на выезд ребенка в Азербайджан на месяц?

• г. Черкассы

Скажите пожалуйста. Нужно ли розрешение на ребенка от бывшего мужа, для выезда в Азербайджан на месяц. И накакой период времени само больше можно взять розрешение? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лучше сделать и от отца ,поскольку пограничники азербайджана могут требовать.

Если ребенка сопровождает один из родителей, то разрешение от второго родителя не требуется, если не поступило заявление о не выезде.