Компенсация при увольнении по окончании срока трудового договора - есть ли она?

• г. Санкт-Петербург

Меня уволили в связи с окончанием срока трудового договора согласно п. 2, части 1, статьи 77. Скажите, мне положена какая то компенсация в данном случае или нет?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за неиспользованные дни отпуска, если таковые имеются, положена и заработная плата за отработанное. Законом более ничего не предусмотрено. Возможно вашим коллективных договором или трудовым договором предусмотрены какие либо дополнительные гарантии?