Как и в каком учреждении в улан-удэ снять статью 20 б в военном билете.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Статья 20б предполагает умственную отсталость легкой степени выраженности. Правила и нормативы при прохождении медицинской комиссии на профессиональную пригодность время от времени претерпевают изменения.. В вашей ситуации, если Вы в дальнейшем не хотите быть связанным этой статьей, единственным выходом является медицинское переосвидетельствование с той целью, чтобы эту статью с Вас сняли.