Мужа избили в присутствии детей и свидетелей - как добиться возбуждения дела?

• г. Лабинск

Моего мужа избили без всяких причин в общественном месте в присутствии наших детей и свидетелей, есть зафексированные побои и собшение в с. к. и овд совершении преступления но прошло три недели тишина дело не возбудили что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на имя прокурора на бездействия должностных лиц.

если будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, оно будет вам направлено, имеете право подать жалобу прокурору