Оплата проезда для сотрудника полиции и одного члена его многодетной семьи на море - правда или миф?

• г. Медвежьегорск

Мы с семьей собрались на море. Мы жители крайнего севера. Муж сотрудник полиции. Нам сказали, что проезд оплачиваеся ему и одному из членов семьи, так ли это. У нас статус многодетной семьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это предусмотрено внутренними положениями, приказами МВД, то оплачивается проезд только супругу и одному из членов семьи. Вы вправе получить льготный проезд по своему месту работы.