Как изменение фамилии после регистрации брака повлияет на действительность моих документов?

• г. Москва

Я выхожу замуж и планирую сразу после регистрации брака улететь за границу на отдых, но дело в том что я беру фамилию мужа, сколько будут действительны мои документы на старую фамилию?

Ответы на вопрос (3):

на замену паспорта вам дается 30 дней

30 дней на обмен даётся, но по этому паспорту уже не сможете пересечь границу.