Купил авто, а она арестована судебными приставами, не могу зарегистрировать на себя. Как быть что делать?

• г. Екатеринбург

Купил авто, а она арестована судебными пристовами, не могу зарегистрировать на себя. Как быть что делать?

Ответы на вопрос (3):

расторгайте договор купли продажи и взыскивайте деньги

Расторгайте договор купли-продажи

для начала требуйте у продавца расторгнуть договор, в случае его отказа - подавайте исковое заявление в суд.