Рассмотрение случая - Оплата госпошлины третьим лицом без отношения к истцу и иску

• г. Москва

Как должен поступить арбитражный суд, если госпошлина была оплачена посторонним неизвестным лицом, которое не имеет отношения к истцу и к иску! Истец подтвердил, что деньги этому лицу не передавал и договор поручительства не заключал! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Суд может присудить оплатить гос.пошлину проигравшей стороне,