Протокол о нарушении ПДД в другом городе - где затерялся ответ на рассмотрение?

• г. Уфа

Был составлен протокол о нарушении ПДД на месте. Но произошло это в другом городе. В протоколе пометка направить на рассмотрение по месту проживания. Прошел месяц и неделя. Ни ответа ни привета.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте запрос, позвоните , узнайте - и у мирового судьи по месту совершения нарушения ПДД и по вашему месту жительства

значит, материал еще не пришел по месту жительства, срок перенаправления не входит в срок предусмотренный ст 4.5 КоАП РФ 3 месяца.