Работодатель предлагает перейти на 60 часовой в неделю график работы. Как правильно должна быть начислена оплата? Спасибо.

• г. Киров

Работодатель предлагает перейти на 60 часовой в неделю график работы.

Как правильно должна быть начислена оплата?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ТК РФ еще никто не отменял, поэтому, превышение установленного количества часов в неделю (40) должно оплачиваться в большем размере.