Как приобрести частный дом в собственность, если земельный участок уже принадлежит вам?

• г. Миасс

На частный дом и на земельный участок под ним, два свидетельства на пс, мы собственники зем. участка, можно ли каким-либо образом не выкупая, приобрести м дом в собственность, так как раньше там жила моя бабушка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория!

Возможно, если собственники дома и земельного участка Вам подарят имущество. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.