Возможно ли потребовать возмещение затрат на ЖКХ для ребенка от бывшей гражданской жены?

• г. Нижний Новгород

С гражданской женой мы расстались, у нас есть несовершенный ребёнок (дочь 3 года, при рождении сделали установление отцовства), дочь проживает с бывшей но прописана у меня. Могу ли я потребовать возмещение затрат на уплату ЖКХ за ребёнка с матери ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же нет, вы о чем?

Да, можете, в противном случае у вас есть право снять дочь с регистрационного учета.