Будет ли штраф и в каком размере за невыполнение предписания ИП?

• г. Чапаевск

Какие последствия будут если я открыл сервис но ип ещё делается? Если штраф то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Александрович. Если ваше дело не оформлено, то могут привлечь по ст. 14.1 КоАП РФ и наложить штраф в размере 2500 руб. Если будет повторно выявлено тоже самое правонарушение могут возбудить дело за незаконное предпринимательство (ст.171 УК РФ)