Возможность подать в суд и собрать необходимые документы для оплаты кредитов из зарплаты

• г. Моршанск

У меня кредиты в 5 разных банках. В рескрукторизации мне отказывали, есть просрочки по платежам. Можно ли подать в суд самому, чтобы всем банкам шла оплата из зарплаты. Какие документы нужно собрать и в какой суд подавать?

Ответы на вопрос (3):

У ас нет оснований для расторжения договора.