Можно ли продать автомобиль, если все документы ГАИ переписаны на месте происшествия и я являюсь виновником аварии?

• г. Рубцовск

Могу ли я продать авто. Все документы гаи переписали на месте проишествия страховку итд может ли понадобится мои автомобиль я виновник аварии или можно сделать копии с документов и продать.?

Ответы на вопрос (1):

Можете его продать, ничего вам за это не будет.