Куда обращаться для оформления на развод и раздела имущества при наличии не совершенно летних детей.

• г. Йошкар-Ола

Куда обращаться для оформления на развод и раздела имущества при наличии не совершенно летних детей.

Ответы на вопрос (2):

в мировой суд по месту жительства

Это лучший ответ

если указать в исковом заявлении все 3 требования, тогда в районный суд по месту жительства. На практике сначала разводятся, так быстрее - 1 месяц, затем делят имущество, затем определяют порядок проживания и общения с детьми.