Как делится имущество при разводе наличии двух не совершено летних детей.

• г. Лунинец

Как делится имущество при разводе наличии двух не совершено летних детей.

Ответы на вопрос (2):

Имущество делится пополам между супругами. Однако суд может, в интересах детей, отступить от принципа равенства долей.

В интересах детей доля того из супругов, с кем остаются проживать дети, может быть увеличена судом.