У меня муж уехал в Россию на заработки, и не присылает на ребенка деньги. Какие нужны документы для подачи в суд на элементы?

• г. Чашники

У меня муж уехал в рассию на заработки, и не присылает на ребенка деньги. Какие нужны документы для подачи в суд на элементы?

Ответы на вопрос (1):

Елена Юрьевна, вам необходимо грамотно составить исковое заявление о взыскании алиментов, а к иску приложить свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке, если вы в браке, если разведены, то свидетельство о расторжении барка, справку о составе семьи.

Если нужна помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, буду рада помочь вам.