Идентификация и последствия - Что грозит, если не придти в ОВД в субботу после инцидента с полицией

• г. Москва

Меня зовут Сергей. Мне 17 лет. Учусь в колледже. Вчера решили немного выпить с друзьями, купили пиво (один совершеннолетний был в нашей компании) пошли в лесок сели, пили, через какое-то время нас нашли сотрудники полиции (сказав, что был сюда вызов, кто-то орал о помощи) и нашли нас, сразу забрали в ближайшее ОВД, вызвали родителей. Мои родители придти не смогли, пришла моя тётя. Ей сказали, что оформить меня могут без одного из родителей и сказали мне придти в субботу с мамой или папой. Других же моих друзей спрашивали: где они учились и т.п. , сказали им, что направят письмо в комиссию по делам несовершеннолетних, им придет повестка, по которой они должны явиться. А я должен буду только оформиться придти с одним моим родителем и потом, как я понял только буду ждать повестки из своего овд. (забрали из местного). Так сам вопрос: что мне грозит, если я не приду в субботу?. К слову они сделали копию моего и тётиного паспорта.

Ответы на вопрос (1):

За что именно оформили??