Ситуация с ошибочным переводом денег между Сбербанком и Отп банком - пропала оплата кредита и оба банка отказываются вернуть деньги

• г. Якутск

Оплатила кредит с сбербанка в Отп банк но неправильно реквезиты ФИО получателя написала заявление о том чтобы эти деньги мне вернули но Сбергбанк решил переотправить деньги в Отп и деньги так и не поступили в счет а деньги затерялись.

И Сбербанк и Отп отказываются вернуть деньги.

У меня остался лишь номер платежного поручения от сбергбанка ии чек.

Ответы на вопрос (3):

Анна Михайловна! пишите жалобу в ЦБ РФ, средства Вам быстро вернут.

Здравствуйте. Пишите заявление о возврате денежных средств по этому платежному поручению Вам на тот, счет, который нужно. как ошибочно уплаченные. Тех документов, которые у Вас есть вполне достаточно. Пусть они дают письменный отказ, если разговаривать с ними- толку не будет.

Добрый день! Напишите жалобу в ЦБ РФ. Вам должны вернуть средства в течении )