Племянники выписаны из квартиры после трехлетнего отсутствия - возможен перерасчет по решению суда

• г. Сочи

Выписал племяниц из собственной квартиры через суд не проживали они более 3 х лет! За какой период можно сделать перерасчет? Есть решение суда! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если судом установлен факт не проживания, то за последние 3 года