Пропускная способность жилья - 5 человек на 17 кв.м - правомерно ли это и возможно ли лишение родительских прав?

• г. Кумертау

У нас дом под снос. Прописано 5 человек на 17 кв.м. дают то же самое. На каждого чуть больше 4 кв.м правомерно ли это. и не лишат ли род. прав.

Ответы на вопрос (1):

при сносе предоставляется равноценное по общей площади жилье

при чем тут лишение род прав, не понятно