Возможность оформления опеки - бабушке 58 лет, если сын находится в тюрьме и его гражданская жена умерла

• г. Москва

Мой сын,38 лет находится в тюрьме, а его гражданская жена умерла, имеет ли бабушка 58 лет право на оформление опекунства над внучкой, если имеет, то какая процедура опекунства.

Ответы на вопрос (2):

Пусть бабушка обратится в органы опеки.

если бабушка в добром здравии и в твёрдой памяти и нет не каких проблем с головой то может обратится в органы опеки и стать опекуном внучки