Можно ли вернуть косметику и закрыть кредит после посещения академии красоты? Какие юридические шаги следует предпринять?

• г. Краснодар

По рекламной акции посетила академию красоты. В результате имею кредит на 43000+%=53000 рублей и косметику, которой (очнувшись?) пользоваться не хочется. Возможно ли вернуть косметику и закрыть кредит? Надо ли обращаться в прокуратуру или в суд?

Ответы на вопрос (1):

Видимо тоже загипнотизировали Вас.Пишите претензию потом в суд.Практика есть.