Можно сформулировать заголовок следующим образом - \n\nПереплата пенсионному фонду - Как погасить долг постепенно, если мой сын находится в тюрьме за мной по уходу?

• г. Тамбов

Мой сын четвертый год сидит в тюрьме он оформлен за мной по уходу. Переплата сорок четыре тысячи четыреста рублей. Пенсионный фонд требует погасить в течение трех банковских дней долг. В противном случае взыскание будет через суд. Могу я погашать постепенно по мере возможности эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Тамара Владимировна, конечно можете написать заявление т вносить переплату частями, если обратятся в суд, ничего страшного, только вам нужно присутствовать на суде и просить суд о выплате частями, объяснить свое материальное положение, суд пойдет вам навстречу.