Как бороться с постоянной угрозой пожара и запахом от соседа снизу при наличии маленького ребенка - советы и рекомендации

• г. Ярославль

Сосед снизу постоянно создает угрозу пожара, забывает что-то на плите в сильном алкогольном опьянении, на весь подъезд ужасный запах, в нашей квартире сверху постоянная задымленность, куда обращаться и что делать, живем с маленьким ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно написать коллективную жалобу в прокуратуру, пусть принимают меры к соседу