Как проверить чистоту сделки при покупке нежилой недвижимости в Севастополе в настоящее время и действительны ли документы на собственность, оформленные в 2012-2013 гг.? - Игорь Федорович.

• г. Москва

Как проверить чистоту сделки при покупке нежилой недвижимости в севастополе в настоящее время?. действительны ли документы на собственность оформленные в 2012-2013 г. г.?

Игорь Федорович.

Ответы на вопрос (1):

Действительны все предыдущие правоустанавливающие документы.