Лишение премии и отсутствие ознакомления с приказом - вопросы и решения

• г. Александров

Лишили меня премии за май месяц на 100% зачитали какую то копию протокола 2 мая на планёрке... С приказом до сих пор так и не ознакомили! Да и вообще сомневаюсь что ознакомят... Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Пишите заявление в прокуратуру, лишение премии в данном случае не законно.