Можно ли перенести электросчетчик из подъезда в квартиру? Могут ли меня за это привлечь к штрафу?

• г. Павлово

Можно ли перенести электросчетчик из подъезда в квартиру? Могут ли меня за это привлечь к штрафу?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы перенести прибор учета в иное место, Вам для начала необходимо за свой счет заказать проект на основании выданных Вам ТУ ресурсоснабжающей организацией и домоуправляющей компанией.

А это дорогое удовольствие - после этого Вы должны принять самостоятельно решение.