Можно ли обжаловать Определение суда в части оплаты услуг юриста, не заявленных в первой инстанции?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обжаловать Определение сначала только в части, а именно в части незаконного удовлетворения судом второй инстанции оплаты услуг юриста, не заявленных в первой инстанции

А в остальном Определение обжаловать позже, т.к. срок позволяет,

Ответы на вопрос (1):

можно. в ГПК запретов на такой порядок обжалования не установлено. Количество жалоб не оганичено, если основания отличаются а сроки позволяют.