Право на оплату проезда по новому законодательству - какое положение для работника?

• г. Апатиты

Я работаю в сети магазинов около 6 лет, сейчас нахожусь в отпуске, и вернулась из поездки, имею ли я право по новому законодательству, требовать от работодателя оплату за проезд? Предоставив билеты. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

А по старому разве не имели?

Статья 325 ТК РФ действует не только на государственные (бюджетные) организации, но и на любые частные.

Об этом неоднократно в своих постановлениях разъяснял Конституционный суд РФ.