Какие документы необходимы для переезда на ПМЖ в Россию и перевода пенсии и регресса?

• г. Старый Оскол

Я пенсионер, инвалид 3 группы по профзалеванию, получаю пенсию и регресс по профзаболеваию на Украине (трудился на шахтах в Донецкой области), проживаю на Донбассе, родился в 1957 году в РСФСР г.Челябинск, хочу переехать на ПМЖ в Россию (планирую приобрести жилье в пригороде в одной из областей России). Какие документы необходимы для выезда в Россию? Как перевести пенсию и регресс? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

встать на учет как беженец