Как узнать, полностью ли мне выплачивают зарплату на муниципальном предприятии?

• г. Магнитогорск

Я работаю в муниципальном предприятии но я не уверен что мне выплачивают полностью зарплату как надо как узнать какой у меня должен быть доход.

Ответы на вопрос (3):

Возьмите в бухгалтерии расчетный листок

как узнать какой у меня должен быть доход

- Открываете свой экземпляр трудового договора и читаете.

Если и так не поймете, тогда обращайтесь, поможем прочитать.

Это лучший ответ

Возьмите трудовой договор и посмотрите размер заработной платы. Менее указанного размера при условии, что Вы выработали норму часов, заработная плата быть не может.