Возможно ли расширить жилье в коммунальной квартире при наличии развода, взрослого сына и сыновней семьи

• г. Алексин

В коммунальной квартире проживаю я с мужем, мы в разводе, у нас взрослый сын. Имеем две комнаты общей площадью 36, 1 кв.м В настоящее время сын женился И все прописаны на этой жилплощади. Могу ли я подать на расширение жилья?

Ответы на вопрос (1):

если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят на жилищный учет