Ооо первые шаги

• г. Белгород

Вчера был назначен директором ООО. подскажите с чего начать? Первые шаги.

Ответы на вопрос (2):

Что именно начать?

Если компания впервые открылась , Вам необходимо открыть расчетный счет в банке, подготовить штатное расписание, нанять Гл.бухгалтера или издать приказ о том, что его обязанности будете исполнять сами. Если вступили в должность директора в уже существующей фирме - надо принимать дела от прежнего директора либо и.о.директора до Вашего назначения. Далее подготовить документы для внесения изменения в ЕГРЮЛ о смене директора, если это не сделано, поменять карточку подписей в банке и т.д.