Как вычислить стоимость и факторы, влияющие на цену земли при выкупе от государства?

• г. Высоковск

У меня земельный участок 6 соток с домом. Хочу выкупить землю находящуюся сзади моего участка у государства. Какова будет стоимость одной сотки земли? От чего она будет зависеть?

Ответы на вопрос (1):

стоимость выкупа зависит от кадастровой стоимости земельного участка. обратитесь в администрацию, они Вам напишут.