Как использовать материнский капитал на строительство дома, если земля находится в аренде на 50 лет?

• г. Шатура

Хотим использовать материнский капитал, на строительство дома, есть земля, оформленная на меня (в аренде) на 50 лет. Что делать, как лдучше поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что за земельный участок - целевое назначение, вид разрешенного использования?

По поводу мат .капитала - вся информация справочного характера на сайте ПФР.