Дебилы, почему так мало вопросов на которые вы ответили? Всё никак после праздников не проспитесь?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Если ты такой сильно умный, то давай сам отвечай на вопросы или обращайся в платные юр. консультаци, а если тебе охота просто погадить, то иди в чатах и форумах тусуйся с малолетками.

Без уважения.

Поддерживаю коллегу. Что это за хамство? Здесь дебилов нет! И мы не обязаны отвечать на все вопросы! И что мы после праздников делаем - это личное дело каждого!