Опыт владения картой Русского стандарта на 30 тысяч - перестала платить из-за неожиданных задолженностей?

• г. Усть-Илимск

6 лет назад оформила карту русского стандарта на 30 тысяч. Платила во время, почти 6 лет. сейчас у меня просрочка на 3 мес. я перестала платить так как узнала, что осталось еще 22 тыс. должна! А картой я не пользуюсь с тех пор как использовала первоначально 30 тыс. подскажите.

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом лучше обратиться к юристу или адвокату на очную консультацию, потому что нужно изучать договор подписанный Вами при получении карты и только после его изучения можно судить об этом.