Что делать гражданину Украины, находящемуся на территории России в свете запрета на въезд через границу?

• г. Елец

Я слышала что сейчас если гражданин Украины пересечет границу (Россия-Украина) то его назад в Россию не впускают. Я гражданка Украины но нахожусь сейчас на территории России и по этому я не знаю как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Из России и в Россию Вас российские пограничники впустят и выпустят, а вот как будут действовать украинские пограничники - одному богу известно.