Что делать гражданину Украины, находящемуся на территории России в свете запрета на въезд через границу?
• г. Елец
Я слышала что сейчас если гражданин Украины пересечет границу (Россия-Украина) то его назад в Россию не впускают. Я гражданка Украины но нахожусь сейчас на территории России и по этому я не знаю как мне быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Из России и в Россию Вас российские пограничники впустят и выпустят, а вот как будут действовать украинские пограничники - одному богу известно.