Неужели не осталось никаких лазеек для узаконения самовольных пристроев и построек?

• г. Самара

В ст 222 ГК РФ внесли ужасные изменения и закрыли возможность несобственникам земельных участков узаконить самовольные постройки и пристрои. Неужели не осталось никаких лазеек для узаконения самовольных пристроев и построек?

Подскажите как быть, у нас полно самоволок куда их девать! А ведь ещё и оштрафовать могут!

Ответы на вопрос (1):

Валеннтина! Это действительно так, возможен не совсем законный путь, и не сосвсем простой - получать разрешительную документацию на строительство (якобы вы его еще только собираетесь построить).