Как сохранить нежелательные переселение из ветхого жилья - направления и рекомендации

• г. Тында

Несколько лет назад моя мама подала документы на переселение из ветхого и аварийного жилья. Жилье не в собственности, стоит отдельный коттедж с земельным участком, не благоустроенное. Сейчас ситуация изменилась и мы не хотим переезжать. Возможно ли сделать так чтобы наш коттедж не сносили? И как это сделать и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию.