Оптимальное время для написания заявления об отпуске, чтобы избежать финансовых потерь

• г. Ижевск

Здраствуите. Я работаю в театре артисткои балета, у нас отпуск с 21 июня, когда мне лучше написать заявление что бы не потерять в деньгах перед отпуском или во время отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет значения, когда Вы его напишете. Ничего не потеряете и ничего не приобретете.

если вы уволитесь, то вам выплатят компенсацию

если возьмете отпуск, то в случае, если отпуск авансом, то оплаченные дни вычтут при расчете