Как выбрать оптимальный момент для увольнения с работы и избежать финансовых потерь во время и после отпуска?

• г. Черниговка

Когда лучше уволитться с работы чтобы не потерять в деньгах во время отпуска после отпуска или идти в отпуск с последующим увольнением.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Отпуск с последующим увольнением.

Как Вам удобнее.

Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

В деньгах не потеряете при любом раскладе, а для стажа лучше - отпуск с последующим увольнением.