Можно ли подать в суд, если не получим жилье по программе молодая семья в 2015 году? И какие права у нас есть?

• г. Котельниково

Мы стоим на очереди с июля 2010 года по программе молодая семья, нас три человека в семье, сказали что примерно через 5 лет получим, это получается в 2015 году? Могу ли я подать в суд если не получим в 2015 году? Вообще какие права у меня есть, мужу в этом году 32 года, могут протянуть до 36 и выкинуть.

Ответы на вопрос (1):

вопрос возраста определяется на момент постановки на учет

возьмите кредит, по программе часть оплачивается