Проблема с покупкой паев Эллипс банка - как вернуть деньги после изменения руководства?

• г. Нижний Новгород

Купили в прошлом году паи Эллипс банка, потом у них меняется руководство и паи они обратно принимать не собирают. Что делать дальше, как вернуть деньги? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Теперь только в судебном порядке согласно исковому заявлению.