Право на пожизненное пользование квартирой при приватизации в несовершеннолетнем возрасте

• г. Канск

При приватизации квартиры в 1993 г. была несвершенолетней. Дговор приватизации оформлен на родителей, я указана как несовершенолетняя, проживающая в квартире. Можно ли сейчас получить право пожизненного пользования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оно у Вас есть. т.к. в момент приватизации Вы проживали в квартире.